Уважаемые пациенты! Если Вы планируете производить оплату по безналичному расчёту, просим Вас иметь при себе банковскую карту, так как оплаты с телефона проходят не у всех.
Спасибо за понимание.
Согласен(-на) на обработку персональных данных и принимаю условия политики их обработки